Ремонт автомобильной дороги по ул.Шоссейная с.Новолуговое Новосибирской области
Начальная цена10 503 284,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 032,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 050 328,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 105 032,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300040026000006
ИКЗ
263543310757854330100100100014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛУГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107578 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630553, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, УЛ АНДРЕЕВА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 630553, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Новолуговое с., Андреева ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раитин Александр Сергеевич, 7-383-2938826, novolugovoenso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 503 284,85 ₽ | 10 503 284,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ