Поставка автомобильного бензина АИ-92
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300042926000016
ИКЗ
263542510683854250100100340011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЧИК КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5425106838 - 542501001
Почтовый адрес
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. САДОВАЯ, Д.2А
Местонахождение
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. САДОВАЯ, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Алпеев Олег Павлович, 8-38351-22604, chik_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 596,3 Литр; кубический дециметр | 67,08 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ