Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Лесная в с. Ярково Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена2 447 360,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 236,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 368,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300043526000021
ИКЗ
263543310808154330100100130014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433108081 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630522, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПОДГОРБУНСКОГО, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 630522, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Ярково с., Подгорбунского ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюсов Алексей Валерьевич, 7-383-3162526, yarokovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 447 360,29 ₽ | 2 447 360,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ