Поставка котла водогрейного
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300043526000022
ИКЗ
263543310808154330100100120012521244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433108081 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630522, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПОДГОРБУНСКОГО, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 630522, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Ярково с., Подгорбунского ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюсов Алексей Валерьевич, 7-383-3163526, yarokovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ