Выполнение работ по устройству тротуара от ул. Октябрьская, д. 90 до мкр. Заречный с.Криводановка
Начальная цена3 353 153,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 531,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 315,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300046126000013
ИКЗ
263543310789954330100100160164211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВОДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107899 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630511, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Криводановка с., Микрорайон тер, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 630511, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Криводановка с., Микрорайон тер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирский район, с.Криводановка, от ул. Октябрьская, д. 90 до мкр. Заречный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штангауэр Ольга Викторовна, 7-383-2972242, kriv.sov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству тротуара от ул. Октябрьская, д. 90 до мкр. Заречный с.Криводановка 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 353 153,79 ₽ | 3 353 153,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ