Выполнение работ по ямочному ремонту дорог на территории Криводановского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 2 этап
Начальная цена1 937 985,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 379,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 798,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300046126000015
ИКЗ
263543310789954330100100180182790244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВОДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107899 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630511, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Криводановка с., Микрорайон тер, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 630511, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Криводановка с., Микрорайон тер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирский район, с.Криводановка, ул. Береговая, территория Микрорайон (конкретное место выполнения работ согласовывается с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штангауэр Ольга Викторовна, 7-383-2972251, kriv.sov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту дорог на территории Криводановского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 2 этап 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 937 985,7 ₽ | 1 937 985,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ