Выполнение работ по щебенению дороги на кладбище Новосибирской области г.Обь
Начальная цена1 129 731,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 297,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 486,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300049726000130
ИКЗ
263544845484954480100100430014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г Обь, ул Степная (дорога на кладбище).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духопел Марина Владимировна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по щебенению дороги на кладбище 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 129 731,98 ₽ | 1 129 731,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ