Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автодорогах и пешеходных дорожках города Оби Новосибирской области
Начальная цена2 924 065,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 240,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 203,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 240,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300049726000131
ИКЗ
263544895228054480100100200024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно разделу 4 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духопел Марина Владимировна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автодорогах и пешеходных дорожках города Оби Новосибирской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 924 065,76 ₽ | 2 924 065,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ