Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия муниципальных автомобильных, пешеходных дорог и тротуаров в городе Обь Новосибирской области
Начальная цена2 725 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 250,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 254,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 250,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300049726000137
ИКЗ
263544895228054480100100150034211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губанова Екатерина Алексеевна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия муниципальных автомобильных, пешеходных дорог и тротуаров в городе Обь Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 725 096 ₽ | 2 725 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ