Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автодорогах и пешеходных дорожках города Оби Новосибирской области
Начальная цена1 445 680,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 456,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 284,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 456,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300049726000139
ИКЗ
263544895228054480100100200034211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно разделу 4 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губанова Екатерина Алексеевна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автодорогах и пешеходных дорожках города Оби Новосибирской области (1 Этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 462 278,01 ₽ | 462 278,01 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автодорогах и пешеходных дорожках города Оби Новосибирской области (2 Этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 983 402,12 ₽ | 983 402,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ