Поставка и установка блок-контейнера для лыжной трассы
Начальная цена1 103 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 516,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300049726000142
ИКЗ
263541009211754100100100080022511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Геодезическая, здание 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губанова Екатерина Алексеевна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 1 103 300 ₽ | 1 103 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ