Выполнение работ по ремонту колодца системы ливневой канализации
Начальная цена449 970,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 498,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300049726000143
ИКЗ
263544895228054480100100330014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духопел Марина Владимировна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту колодца системы ливневой канализации 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 449 970,39 ₽ | 449 970,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ