Поставка и установка дополнительного блок-контейнера металлического для объекта "Универсальная хоккейная площадка с тентом в городе Оби Новосибирской области"

Электронный аукцион № 0151300049726000144 опубликован 28.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263541009211754100100100090012511244
Начальная цена4 960 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300049726000144
ИКЗ
263541009211754100100100090012511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Геодезическая, здание 23
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Духопел Марина Владимировна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука1 970 000 ₽1 970 000 ₽
2
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука1 320 000 ₽1 320 000 ₽
3
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука980 200 ₽980 200 ₽
4
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука689 800 ₽689 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ