Оказание услуг по откачке и транспортированию сточных вод
Начальная цена1 575 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300049726000146
ИКЗ
263544810517154480100100060013700244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духопел Марина Владимировна, 8-38373-50822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по откачке и транспортированию сточных вод 37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод | Кубический метр | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ