Выполнение работ по дроблению порубочных остатков (стволов, веток)
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300049726000150
ИКЗ
263544845484954480100100470014312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Указывается в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духопел Марина Владимировна, 8-383-7350822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дроблению порубочных остатков (стволов, веток) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 1 066,66 ₽ | 1 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ