Поставка саженцев деревьев и кустарников с последующей посадкой
Начальная цена291 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300049726000151
ИКЗ
263544895228054480100100130010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5448107718 - 544801001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Местонахождение
633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
парк «Геофизик», сквер «Молодоженов», ул. Ломоносова, ул. М. Горького.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духопел Марина Владимировна, 8-383-7350822, ob_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ель обыкновенная 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Рябина обыкновенная 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 40 Штука | 3 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Яблоня Недзвецкого 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 3 Штука | 18 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 4 | Пузыреплодник калиналистный 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 70 Штука | 960 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ