Работы по исправлению профиля оснований щебеночных дорог на территории Мочищенского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена2 842 739,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 427,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 136,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 142 136,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050326000010
ИКЗ
263543310777954330100100030054211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОЧИЩЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107779 - 543301001
Почтовый адрес
630534, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, ДП. МОЧИЩЕ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.32
Местонахождение
630534, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, ДП. МОЧИЩЕ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Фаламеева Ксения Олеговна, 8-383-2945318, admin_m@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по исправлению профиля оснований щебеночных дорог на территории Мочищенского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 842 739,78 ₽ | 2 842 739,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ