Поставка насосов
Начальная цена429 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 292,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300050426000026
ИКЗ
263543000004054300100100560012813244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5430000040 - 543001001
Почтовый адрес
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С. КЫШТОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 38
Местонахождение
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С. КЫШТОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Щевровская Олеся Васильевна, 8-38371-21341, zakupki.kyshtovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 7 Штука | 32 000 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 28 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 3 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 7 Штука | 10 750 ₽ | 75 250 ₽ |
| 4 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ