Ремонт автомобильного моста через реку Уй в д.Орловка Кыштовского района Новосибирской области
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300050426000029
ИКЗ
263543010066254300100100020024213244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5430000040 - 543001001
Почтовый адрес
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С. КЫШТОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 38
Местонахождение
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С. КЫШТОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
объездная дорога через реку Уй, мостовое сооружение
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Жук Алексей Андреевич, 8-383-7122451, kyshtk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильного моста через реку Уй в д.Орловка Кыштовского района Новосибирской области 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ