Поставка оборудования и материалов для объектов ЖКХ Кыштовского района
Начальная цена359 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300050426000030
ИКЗ
263543000004054300100100540010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5430000040 - 543001001
Почтовый адрес
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С. КЫШТОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 38
Местонахождение
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С. КЫШТОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Щевровская Олеся Васильевна, 8-38371-21341, zakupki.kyshtovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система дистанционного управления скважиной 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 5 Комплект | 43 000 ₽ | 215 000 ₽ |
| 2 | Частотный преобразователь 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 6 Штука | 24 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ