Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена5 099,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050526000054
ИКЗ
263544117615954410100100210080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5441174994 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
632715, Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Журавка, ул. Морозова, д. 46. 632705, Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Романовка, ул. Первомайская, д. 20.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Черкасов Сергей Александрович, 8-383-6891832, gln68@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 20 Штука | 211,67 ₽ | 4 233,4 ₽ |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 50 Штука | 17,33 ₽ | 866,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)