Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена5 220 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050526000055
ИКЗ
263544117615954410100100210050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5441174994 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
632705, Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Журавка, ул. Морозова, д. 46. 632705, Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Романовка, ул. Первомайская, д. 20
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Черкасов Сергей Александрович, 8-383-6891832, gln68@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки столовые из нетканых материалов 13.92.13.152 Салфетки столовые из нетканых материалов | 6 Упаковка | 315 ₽ | 1 890 ₽ |
| 2 | Пакет текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 7 Штука | 310 ₽ | 2 170 ₽ |
| 3 | Пакет текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 10 Штука | 116 ₽ | 1 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ