Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена28 988,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 144,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050526000057
ИКЗ
263544117615954410100100210020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5441174994 - 544101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп., Покрышкина ул, Д. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп., Покрышкина ул, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
632705, Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Журавка, ул. Морозова, д. 46. 632705, Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Романовка, ул. Первомайская, д. 20
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Черкасов Сергей Александрович, 8-383-6891832, gln68@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 400 Штука | 47,67 ₽ | 19 068 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Штука | 120 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Упаковка | 42,67 ₽ | 5 120,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ