Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена94 027,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 470,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050526000060
ИКЗ
263544117615954410100100220022020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5441174994 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
632720, Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Яковлева, 58
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Черкасов Сергей Александрович, 8-383-6891832, gln68@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 115 Килограмм | 357,85 ₽ | 41 152,75 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 145 Литр; кубический дециметр | 175,38 ₽ | 25 430,1 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 26 Килограмм | 314,68 ₽ | 8 181,68 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7 Литр; кубический дециметр | 492,95 ₽ | 3 450,65 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 847,21 ₽ | 8 472,1 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 734,03 ₽ | 7 340,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ