Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Электронный аукцион № 0151300050526000062 опубликован 18.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263544117499454410100100300016810412
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050526000062
ИКЗ
263544117499454410100100300016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5441174994 - 544101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп., Покрышкина ул, Д. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп., Покрышкина ул, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Черкасов Сергей Александрович, 8-383-6891832, gln68@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы