Поставка бензина
Начальная цена562 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050526000068
ИКЗ
263544117499454410100100370011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5441174994 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ПОКРЫШКИНА, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Чистоозерный м.р-н, г.п. рабочий поселок Чистоозерное, Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по месту расположения автозаправочных станций на территории р.п. Чистоозерное (на расстоянии не более 3 км от р.п. Чистоозерное)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Черкасов Сергей Александрович, 8-383-6891832, gln68@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,24 ₽ | 68,24 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,24 ₽ | 68,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ