Ремонт ул. Советская в с. Раздольное Раздольненского сельсовета
Начальная цена3 377 403,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 774,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 870,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 774,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050826000007
ИКЗ
263543310760254330100100080014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107602 - 543301001
Почтовый адрес
630550, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. РАЗДОЛЬНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
630550, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. РАЗДОЛЬНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Объекта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швачунов Валерий Семенович, 8-383-2941542, 3484160@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ул. Советская в с. Раздольное Раздольненского сельсовета 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 377 403,17 ₽ | 3 377 403,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ