Установка системы уличного видеонаблюдения на территории с. Ленинское Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена1 578 947,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 789,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 894,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 789,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050926000009
ИКЗ
263543310759254330100100200014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107592 - 543301001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. ЛЕНИНСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.10
Местонахождение
630555, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. ЛЕНИНСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
1) ул. Молодёжная (1 камера) 2) ул. Андреева (2 камеры) 3) ул. 50 лет Октября (2 камеры) 4) ул. Школьная, 10 (здание администрации, 1 камера) 5) ул. Мичурина (2 камеры) 6) ул. Мичурина + ул. Школьная (2 камеры) 7) ул. Школьная + ул. Кирова ( 3 камеры) 8) ул. Кирова (2 камеры)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Ольга Александровна, 8-913-7142824, bondareva_leninckoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 578 947,36 ₽ | 1 578 947,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ