Ремонт улицы Раздольная с. Ленинское Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена2 323 845,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 238,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 384,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 238,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300050926000011
ИКЗ
263543310759254330100100230014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107592 - 543301001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. ЛЕНИНСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.10
Местонахождение
630555, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. ЛЕНИНСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Ольга Александровна, 8-913-7142824, bondareva_leninckoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 323 845,68 ₽ | 2 323 845,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ