Поставка котла водогрейного
Начальная цена743 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300051326000011
ИКЗ
263543310758554330100100200012521244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНЦИОННОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107585 - 543301001
Почтовый адрес
630535, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, СТ. МОЧИЩЕ, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д.68
Местонахождение
630535, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, СТ. МОЧИЩЕ, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Чубаров Николай Александрович, 8-383-2947183, er154.er@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 743 000 ₽ | 743 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ