Строительство подводящих сетей к жилым домовладениям от распределительной системы водоснабжения в п.Сосновка Кубовинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена16 794 121,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 941,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 679 412,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 679 412,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.docxПроект контракта строительство.docxООЗ.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке_работы_.docxСписок на 352 абонента п. Сосновка.xlsxредактируемые форматы 1.rar28-25-1-ИГДИ изм.1.rarРедактируемые форматы.rarРезультаты инженерных изысканий.rar28-25-4-ИЭИ изм. 4.rarРабочая документация.rarПроектная документация.rarредактируемые форматы 2.rarсмета 16 794 121_89_2 (1).xlsxПоложительное заключение.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300051426000007
ИКЗ
263543310803554330100100080024221414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУБОВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433108035 - 543301001
Почтовый адрес
630516, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. КУБОВАЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.18
Местонахождение
630516, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. КУБОВАЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
и улицы согласно ООЗ
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Птушкина Любовь Викторовна, 8-383-2956744, ak.ptushkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 16 794 121,89 ₽ | 16 794 121,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ