Ремонт автомобильной дороги ул. Болотная п. Бибиха Новосибирского района
Начальная цена4 953 292,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 532,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 495 329,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 495 329,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300051426000009
ИКЗ
263543310803554330100100090014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУБОВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433108035 - 543301001
Почтовый адрес
630516, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. КУБОВАЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.18
Местонахождение
630516, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. КУБОВАЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Птушкина Любовь Викторовна, 8-383-2956744, ak.ptushkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 953 292,31 ₽ | 4 953 292,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ