Ремонт автомобильных дорог в населенных пунктах Каменского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300051526000006 опубликован 02.09.2026, 20:21 в ЕИС ИКЗ 263543310813054330100100090014211244
Начальная цена6 500 000,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 000,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300051526000006
ИКЗ
263543310813054330100100090014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:21
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5433108130 - 543301001
Почтовый адрес
630530, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, П. ВОСХОД
Местонахождение
630530, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, П. ВОСХОД

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги в населенных пунктах Каменского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (по месту нахождения Объекта)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Свириденко Артем Анатольевич, 8-383-2956195, mo_kamenka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог в населенных пунктах Каменского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица6 500 000,44 ₽6 500 000,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ