Ремонт автомобильной дороги в п. Юный Ленинец Новосибирского района Новосибирской области. Дорога от «Советского шоссе» до ул. Юбилейной»
Начальная цена10 633 295,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 332,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 531 664,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 531 664,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300051826000008
ИКЗ
263543310774754330100100140014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НСО
ИНН-КПП
5433107747 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630526, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Мичуринский п., Солнечная ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 630526, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Мичуринский п., Солнечная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога от «Советского шоссе» к ул. Юбилейной
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасенко Игорь Евгеньевич, 7-383-3163486, pams@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 633 295,51 ₽ | 10 633 295,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ