Приобретение оборудования и комплектующих для бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения на территории Боровского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области в рамках государственной программы «Жилищно-коммунальное хозяйство»
Начальная цена781 005,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 050,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300052026000007
ИКЗ
263543310746554330100100100012813244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5433107465 - 543301001
Почтовый адрес
630524, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БОРОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 27
Местонахождение
630524, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БОРОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырева Галина Сергеевна, 8-383-2958702, selsovet_bor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Условная единица | 781 005,3 ₽ | 781 005,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ