Выполнение работ по укреплению откосов насыпи по ул. Ватутина в с.Толмачево Новосибирского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300052526000011 опубликован 18.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263543310761054330100100130134211244
Начальная цена2 342 273,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 422,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 227,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300052526000011
ИКЗ
263543310761054330100100130134211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЛМАЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5433107610 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633100, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Толмачево с., Советская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 633100, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Толмачево с., Советская ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирский район, с.Толмачево, ул. Ватутина (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаубер Максим Валерьевич, 7-383-2957510, admtolmachevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по укреплению откосов насыпи по ул. Ватутина в с.Толмачево Новосибирского района Новосибирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 342 273,56 ₽2 342 273,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы