Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Железнодорожная в п. Красномайском Новосибирского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300052526000012 опубликован 28.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263543310761054330100100140144211244
Начальная цена8 945 790,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 457,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 894 579,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300052526000012
ИКЗ
263543310761054330100100140144211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЛМАЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5433107610 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633100, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Толмачево с., Советская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 633100, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Толмачево с., Советская ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирский район, п.Красномайский, ул. Железнодорожная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаубер Максим Валерьевич, 8-383-2957510, admtolmachevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Железнодорожная в п. Красномайском Новосибирского района Новосибирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица8 945 790,57 ₽8 945 790,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы