Выполнение работ по установке светофорного объекта в с.Толмачево Новосибирского райна Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300052526000013 опубликован 04.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263543310761054330100100150150000244
Начальная цена4 487 759,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 877,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 448 775,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 877,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300052526000013
ИКЗ
263543310761054330100100150150000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЛМАЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5433107610 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633100, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Толмачево с., Советская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 633100, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Толмачево с., Советская ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирский район, с.Толмачево, на перекрестке ул. Рокоссовского и ул.Толмачевское шоссе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Евгений Васильевич, 7-383-2957510, admtolmachevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке светофорного объекта в с.Толмачево Новосибирского района Новосибирской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица4 487 759,02 ₽4 487 759,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ