Поставка шнеков горячих и горелок для котлов автоматических «Терморобот» мощностью 600 кВт
Начальная цена911 546,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 577,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 115,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300054326000071
ИКЗ
263543800078054380100100120012530000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438315405 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Саунина Людмила Михайловна, 8-38340-24899, togadm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнек горячий для котла автоматического «Терморобот» мощностью 600 кВт 25.30.12.113 Оборудование котельное | 8 Штука | 80 060 ₽ | 640 480 ₽ |
| 2 | Горелка для котла автоматического «Терморобот» мощностью 600 кВт 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2 Штука | 135 533,33 ₽ | 271 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ