оказание услуг по перевозке организованных групп детей

Электронный аукцион № 0151300054326000072 опубликован 27.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263543810784654380100100110014939244
Начальная цена2 875 805 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 379,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 379,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300054326000072
ИКЗ
263543810784654380100100110014939244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5438315405 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
на территориях Тогучинского района и Новосибирской области, в том числе г. Новосибирск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прилепская Оксана Александровна, 8-38340-24901, togadm@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
25 007 Километр; тысяча метров115 ₽2 875 805 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы