Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0151300054326000073 опубликован 30.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263543810783954380100100060018621244
Начальная цена146 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300054326000073
ИКЗ
263543810783954380100100060018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5438315405 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Тогучинский м.р-н, на территории г. Тогучин Новосибирской области.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Прилепская Оксана Александровна, 8-38340-24901, togadm@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр (женщина, старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек3 330 ₽86 580 ₽
2
Медицинский осмотр (женщина, до 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
17 Человек2 910 ₽49 470 ₽
3
Медицинский осмотр (мужчина)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек2 150 ₽10 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы