Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест складирования отходов на территории Тогучинского района Новосибирской области
Начальная цена6 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300054326000082
ИКЗ
263543831540554380100100490013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438315405 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
- ст. Изынский, Тогучинского района Новосибирской области (55.125625, 83.646879), - с. Льниха Тогучинского района Новосибирской области (55.181480, 83.880642); - с. Новомотково Тогучинского района Новосибирской области (55.108038, 83.571035); - с. Новомотково Тогучинского района Новосибирской области (55.121158, 83.595283).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чертенкова Татьяна Федоровна, 8-38340-24816, econr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ