поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300055426000018
ИКЗ
263540713471254070100100560011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКСИМП
ИНН-КПП
5406733960 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
круглосуточные автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории г. Новосибирска, (наличие не менее 3 (трёх) АЗС на правом и 3 (трёх) АЗС на левом берегу реки Обь в г. Новосибирске).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мадаева Елена Александровна, 8-383-2032820, estepchenko@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 98,37 ₽ | 98,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ