Выполнение работ по текущему ремонту крыльца МБУДО ДМШ № 3 по адресу: г. Новосибирск, ул. Лазарева, 1
Начальная цена291 830,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 459,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 591,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300055426000019
ИКЗ
263540113090554010100100040014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКСИМП
ИНН-КПП
5406733960 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Талалай Анастасия Викторовна, 8-383-2032775, estepchenko@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 291 830,03 ₽ | 291 830,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ