Проведение ремонтных работ по усилению аварийных конструкций кровли и чердачного пространства

Запрос котировок в электронной форме № 0151300055426000020 опубликован 21.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263540910916554090100100020014391244
Начальная цена283 428,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300055426000020
ИКЗ
263540910916554090100100020014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКСИМП

ИНН-КПП
5406733960 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Талалай Анастасия Викторовна, 8-383-2032775, estepchenko@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение ремонтных работ по усилению аварийных конструкций кровли и чердачного пространства.
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица283 428,48 ₽283 428,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы