Установка ограждения территории школы по адресу: г.Новосибирск, ул. Б.Богаткова,205а
Начальная цена1 270 939,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 709,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 546,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300055426000021
ИКЗ
263540516575454050100100060024329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКСИМП
ИНН-КПП
5406733960 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Мадаева Елена Александровна, 8-383-2032820, Dksimp@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка ограждения территории школы по адресу: г.Новосибирск, ул. Б.Богаткова,205а 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 270 939,01 ₽ | 1 270 939,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ