Установка (монтаж) ограждения территории, расположенной по адресу: г. Новосибирск, ул. Выборная, 91а
Начальная цена2 195 003,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 950,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 750,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300055426000023
ИКЗ
263540549796854050100100030014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКСИМП
ИНН-КПП
5406733960 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНОВА, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Талалай Анастасия Викторовна, 8-383-2032775, estepchenko@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка (монтаж) ограждения территории, расположенной по адресу: г. Новосибирск, ул. Выборная, 91а 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 195 003,22 ₽ | 2 195 003,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ