Поставка мебели

Электронный аукцион № 0151300055626000026 опубликован 04.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263540748295054070100100390013101244
Начальная цена400 378,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 037,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300055626000026
ИКЗ
263540748295054070100100390013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА Г. НОВОСИБИРСКА

ИНН-КПП
5407482950 - 540701001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.57
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиренко Наталья Михайловна, 8-383-2275889, NSirenko@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные
2 Штука13 883,67 ₽27 767,34 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука25 125 ₽25 125 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука22 993 ₽68 979 ₽
4
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука16 329 ₽16 329 ₽
5
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука16 329 ₽16 329 ₽
6
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука21 945,33 ₽21 945,33 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука16 516,33 ₽66 065,32 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
3 Штука10 350 ₽31 050 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука19 059 ₽19 059 ₽
10
Подставка под системный блок
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука2 282 ₽9 128 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука23 163 ₽23 163 ₽
12
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука20 418 ₽40 836 ₽
13
Стол приставной
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука5 169 ₽10 338 ₽
14
Панель стеновая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука5 995,33 ₽5 995,33 ₽
15
Панель стеновая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука4 704,33 ₽4 704,33 ₽
16
Панель стеновая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука4 260 ₽4 260 ₽
17
Панель стеновая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука2 915 ₽2 915 ₽
18
Панель стеновая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука2 466,33 ₽4 932,66 ₽
19
Панель стеновая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука1 457,33 ₽1 457,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы