Поставка огнетушителей
Начальная цена17 466,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 873,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000526000044
ИКЗ
261540699781154060100100170022829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАССАЦИОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5406997811 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Китаев Дмитрий Сергеевич, 7-383-3047886, torgi.vkas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | 873,33 ₽ | 17 466,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ