Поставка кондиционеров (сплит-систем) с учетом стоимости монтажных работ
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151400000526000045
ИКЗ
261540699781154060100100540022825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАССАЦИОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5406997811 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
По предварительному согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Китаев Дмитрий Сергеевич, 7-383-3047886, torgi.vkas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ